×

Многодетная мать из Якутии заявила, что ей помогает только Путин

13:37 - 28.2.2022
Многодетная мать из Якутии заявила, что ей помогает только Путин

Прасковья Бояркина @boyarkina_praskovya заявила, что ей помогает только Путин. Ранее молодая женщина опубликовала выступление президента и выразила ему поддержку, но затем его удалила. Она сообщила, что ее обвинили в том, что она "продалась". О чем именно идет речь Паша не уточнила.

"После того как вчера выложила выступление правителя, начали писать, что я продажная! Давайте посчитаем сколько мне оплатили. С 11 лет до 21-н пособие по потере кормильца. с 14 лет до 18 - питание (талоны из церкви). Плюс социальные стипендии. с 25 по сей день. И еще материнский капитал, социальные пособия, послеродовые и прочие выплаты!

Да я продажная, единственный человек, который мне помогает - это Путин! Я мать четверых детей, одна! И мне очень помогают выплаты малоимущим!

Не знаю, как Вы, но мне страшно за нашего вождя, иногда хочу плакать. Ведь он не так уж и молод. Но наш президент все ещё в силе! Смотрю каждое его выступление и переживаю …. Пусть у Вас все будет хорошо!".

Прасковья Бояркина ранее выступала в известном дуэте "Кофе", затем после долгого перерыва громко заявила о себе в соцсетях. У нее четверо детей, которых она воспитывает одна.

Sakhaday.ru