×

Модель из Якутии рассказала в передаче НТВ, что платила секс-вымогателям

9:37 - 5.3.2022
Модель из Якутии рассказала в передаче НТВ, что платила секс-вымогателям

Обладательница титула "Снежная краса Якутии" стала героиней передачи НТВ "Интим за деньги".

"Карьера красавицы на грани краха. После скандала, в котором она оказалась. Девушка даже решила уйти из мира красоты", - сообщил ведущий.

Девушка попалась на удочку аферистов, которые попросили ее пройтись на камеру в белье под предлогом кастинга для клипа: «Что я и сделала, - объясняет модель. - После этого они стали угрожать, что сделают запись, прикрепят фотографии и скрины переписок, а далее обвинят в проституции. Я была в шоке. За сфабрикованный компромат мошенники потребовали деньги - вначале 15 тыс. рублей, затем 20 тыс. и 40 тыс».

Испугавшись, девушка вначале переводила деньги, но аппетиты шантажистов росли: «Они делают так, что карьера девушек может прекратиться, а жизнь измениться», - говорит она.

"Шантаж - это просто, не требует затрат и плюс дарит ощущение власти", - считает эксперт НТВ.

Напомним, что в прошлом году она рассказывала о том, что у нее месяц вымогают деньги: «К примеру меня уже месяц преследуют шантажисты, которые фотошопом наклеили моё лицо на фотографии голых женщин и грозятся разослать эти фото в массу, если я им не заплачу деньги.

Были люди, которые выложили ложную информацию обо мне на сайте, и так же пытались меня шантажировать (хотели, чтобы я заплатила им за удаление 80 тысяч). Это превратило мою жизнь в ад».

Тогда она умолчала о том, что платила злоумышленникам, а сообщила, что единственный способ - это игнорировать: «Поначалу я боялась, но позже поняла, что от всех не откупишься и просто начала игнорировать. Также я узнала, что шантаж происходит по отношению почти ко всем молодым и популярным девушкам. Кто-то имеет деньги и откупается, кто-то посылает их куда подальше".

(Видео в телеграм-канале)

Sakhaday.ru