×

Молодые предприниматели Якутска узнают, как защитить деловую репутацию

15:30 - 10.8.2022
Молодые предприниматели Якутска узнают, как защитить деловую репутацию

10 августа 2022 года в Якутске пройдёт встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссии участники обсудят как защитить свою деловую репутацию.

Спикерами площадки выступят первый заместитель министра промышленности и геологии Республики Саха (Якутия) Михаил Кириллин и учредитель и генеральный директор группы компаний «Сидорин Лаб», сооснователь «Reputation House» (Гонконг), партнёр в «Arctic Ventures» Дмитрий Сидорин.

Дмитрий Сидорин даст определение деловой репутации и расскажет, чем она измеряется, Эксперт объяснит участникам, какая бывает репутация, а также даст рекомендации по её защите.

В рамках мероприятия для сообщества молодых предпринимателей традиционно пройдёт нетворкинг, где бизнесмены смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.

г. Якутск, ул. Кулаковского д.48 СВФУ им. М.К. Аммосова (центральный вход в Корпус Факультетов Естественных Наук, 4-й этаж - Точка Кипения)

16:00 — Сбор гостей

17:00 — Начало дискуссионного клуба

20:00 — Окончание работы дискуссионного клуба

Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/86393. Участие в клубе бесплатное.

Для посещения любого мероприятия Клуба необходимо стать его участником и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие.

Социальные сети Росмолодёжь.Бизнес:

Группа ВКонтакте: https://vk.com/rosmolodez.business

Телеграм-канал: https://t.me/rosmolodezbusiness

Sakhaday.ru