×

Мошенники распространяют в интернете недостоверную информацию об открытии инвестиционной платформы АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

12:49 - 16.10.2023
Мошенники распространяют в интернете недостоверную информацию об открытии инвестиционной платформы АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

В интернете распространяется недостоверная информация об открытии инвестиционной платформы от АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО с возможностью получения дохода от 100 000 рублей, предлагается заполнить форму регистрации, ответить на личный звонок ассистента для составления инвестиционного портфеля и активации аккаунта.

Не попадитесь на уловки мошенников!

Мошенники под видом банка обещают легкий заработок. В связи с этим, никогда не направляйте свои личные данные, номер карты, CVV карты, пароль от АЭБ онлайн или любую другую информацию на сторонних ресурсах. Доверие к непроверенным источникам может привести к финансовым потерям.

У банка только один официальный сайт – https://www.albank.ru.

Официальное приложение «АЭБ Онлайн», где доступны все услуги банка, можно скачать на сайте банка, в App Store, RuStore и Google Play.

В случае возникновения вопросов, связанных с работой и услугами банка, просим обращаться в наш бесплатный круглосуточный call-центр 8-800-100-34-22.

Sakhaday.ru