×

Музыкально-хореографический спектакль «Сказ о Петре и Февронии»

12:07 - 24.10.2019
Музыкально-хореографический спектакль «Сказ о Петре и Февронии»

5 ноября приглашаем всех жителей и гостей Якутска на музыкально-хореографический спектакль «Сказ о Петре и Февронии». Это история о верности, преданности и настоящей любви, о победе добра над злом.

Спектакль повествует о том, как Злая Колдунья захватила власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой с темной силой. Но ядовитая кровь Колдуньи отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Премьера состоялась 31 марта 2019 года. Все, кто не успел посмотреть в прошлом творческом сезоне это яркое представление, не пропустите сказку образцового коллектива России, народного ансамбля танца «Сюрприз». Эффектные сцены, красочные танцевальные и театрализованные номера восхитят каждого, а костюмы и антураж воссоздадут полноценную картину Муромского княжества 13 века.

Образцовый коллектив РФ, народный ансамбль танца «Сюрприз», а также солисты и участники народного ансамбля танца «Ярилов день» замечательно справились с танцевальными и театрализованными номерами.

Начало в 17:00

Цена билета 200 рублей

Касса 32-82-96

Пресс-служба ДДН им. А.Е. Кулаковского