×

"Мы не прятались и не убегали!". Замир и Радивер обратились к поклонникам после скандального концерта

20:07 - 17.10.2021
"Мы не прятались и не убегали!". Замир и Радивер обратились к поклонникам после скандального концерта

После подпольного концерта в ночном клубе Замир и Радивер обратились к поклонникам.

Напомним, что вчера в ночном клубе Якутска прошел их концерт. Поклонники узнали в последний момент о месте проведения и устроили большую очередь. О запрещенном мероприятии власти узнали из соцсетей. Концерт прервал визит полиции. О том, что главные герои вечера убежали, Sakhaday сообщил председатель административной комиссии Якутска Феликс Антонов.

В адрес артистов Замира и Радивера после вчерашнего концерта предъявляются претензии. Так одна из поклонница сообщила об отстойной организации мероприятия. Она пожаловалась, что простояла в очереди больше часа на улице и отморозила почки:

"Нормально надо было организовывать свой концерт. Ограничить поток людей. А то заставили их мерзнуть на улице. Многие так и не попали внутрь, и в итоге ушли, простояв полтора часа на улице. Концерт, который так ждала, стал худшим днем для меня. Сильно разочарована".

Не выдержав критики, артисты сообщили, что с себя ответственность не снимают: "Все было ради вашего блага, с себя ответственность не снимаем. Нас посчитали как бы виноватыми, и по этому поводу уже дали объяснения. Мы ни от кого не прятались и никуда не убегали".

Напомним, что News.Ykt.Ru Радивер заявил прямо противоположное. «Никакого концерта не было, никакого разгона; я не помню, что был на концерте», — сказал он и положил трубку.

(Видео в телеграм-канале Sakhaday).

Sakhaday.ru