×

"Мы провожаем уходящий год с добром и гордостью", - Анатолий Кырджагасов поздравляет с Новым годом и Рождеством!

9:00 - 30.12.2019
"Мы провожаем уходящий год с добром и гордостью", - Анатолий Кырджагасов поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги и жители Якутска! Дорогие друзья!

Примите искренние и сердечные поздравления с прекрасными наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством!

Мы провожаем уходящий год с добром и гордостью. Он навсегда войдет в историю Якутска и в память его жителей оставшимся в прошлом тревожным ожиданием паводка и ледостава на нашей великой реке Лена. Десятилетиями весна и осень для горожан были порой неудобств и временем «темной воды». Общими усилиями мы избавили столицу республики от этой проблемы, и сегодня в дома Якутска круглый год подается кристально чистая, «живая» вода.

Мы успешно справились с намеченными планами и заложили на ближайшие годы прочную основу для плодотворной работы, приносящей людям здоровье, комфорт и радость. От всей души благодарю работников «Водоканала» за хорошую работу, а наших партнеров и абонентов – за понимание и сотрудничество. Уверен, что в наступающем году мы не только сохраним, но и приумножим наши достижения.

Время и набранные под руководством Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Сергеевича Николаева темпы социально-экономического развития ставят перед АО «Водоканал» новые масштабные и серьезные задачи. Нам предстоит не только обеспечивать качественным водоснабжением и водоотведением динамично растущий Якутск, но и развернуть эту работу в улусах и районах по всей территории нашей необъятной республики. Не сомневаюсь, что наш коллектив с присущим ему высоким профессионализмом, ответственностью и преданностью своему благородному делу, с честью с этим справится.

От всей души желаю встретить новогодние праздники с хорошим настроением и ожиданием только добрых перемен. С верой в то, что наступающий год принесет счастье, успех и благополучие. Желаю всем вам, вашим родным и близким здоровья, добра и процветания! Пусть вам всегда сопутствуют понимание и уважение, стремление открывать новые возможности для впечатляющих достижений и добрых дел! Пусть в Новом году исполнятся все мечты, а поддержка дорогих сердцу людей будет надежной опорой во всех делах и начинаниях!

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор АО «Водоканал» А. А. Кырджагасов

Sakhaday.ru