×

"Мы разорились. Спасибо правительству, оперштабу и Рожиной". В Якутске компьютерный клуб сообщил о закрытии

22:09 - 7.11.2020
"Мы разорились. Спасибо правительству, оперштабу и Рожиной". В Якутске компьютерный клуб сообщил о закрытии

Киберспортивный клуб RAGNAROK сообщил о закрытии.

"Мы терпели 8 месяцев. Мы старались открыться. Но мы разорились. Большое спасибо за это нашему могучему государству и правительству, всем сотрудникам оперштаба и работникам минпреда. Как же вы старались нас уничтожить, и вам это удалось. Браво! Низкий вам поклон. Желаю, чтобы вы испытали те же чувства. И отдельное спасибо Сусанне Рожиной", - такое сообщение размещено на страничке клуба.

Как пояснил руководитель админкомиссии Феликс Антонов, компьютерные клубы по указу главы республики должны приостановить свою деятельность. Однако, как выяснилось, в нарушение указа они работали.

Так, общественник Сусанна Рожина сообщила на своей странице, что в ходе недавнего рейда в в клубах "Рагнарек" и "Ezgame" были зафиксированы нарушения и разместила видео из клуба.

"Рожина снимает для хайпа и подписчиков", - считает руководитель клуба Василий Шарапов. Ранее он сообщал News.Ykt.Ru, что вложил в клуб более 4 млн рублей. Несмотря на простой, ему приходилось оплачивать около 200 тысяч рублей за аренду, интернет и коммунальные расходы.

Сегодня ребята готовятся распродавать имущество.

Sakhaday.ru