×

На организатора концерта Полины Гагариной в Якутске жалуются не только клиенты, но и сотрудники стадиона

9:00 - 25.8.2022
На организатора концерта Полины Гагариной в Якутске жалуются не только клиенты, но и сотрудники стадиона

Шум вокруг концерта российской певицы Полины Гагарины в Якутске, состоявшегося 21 августа, не утихает. До мероприятия в Sakhaday обращались горожанки с жалобой на сложности с возвратом билетов. После шоу сотрудники стадиона «Туймаада» сообщили, что организаторы концерта не спешат убрать мусор, рекламные баннеры, стулья для VIP-фанатов певицы.

«Как концерт закончился исчезли организаторы и сам Евгений Пивоваров. Он не отвечает на звонки и всячески игнорирует сообщения», — возмущаются работники стадиона «Туймаада», на котором прошло мероприятие.

Ранее на концертное агентство «Тойтон» жаловались жители Якутска, отказавшиеся от планов посетить шоу поп-звезды. Больше месяца они пытались вернуть деньги, оплаченные за билеты. Но руководитель агентства Евгений Пивоваров игнорировал их запрос. Горожанки рассказали, что заплатили за билеты по 3,5 и 5 тысяч рублей, и с конца июня ждут возврата денег.

Евгений Пивоваров в комментарии Sakhaday сказал, что деньги за сданные билеты клиентам агентство возвращает в порядке очереди. После выхода публикации он еще раз уточнил, что в тот же вечер решит проблему. Но, как нам сообщила Мария, с которой мы связывались ранее, деньги ей не возвращены. «В конце этой недели истекает срок досудебной претензии. После обращаюсь в суд», — ответила она на наш вопрос.

Концерт Полины Гагариной, несмотря на то, что переносился два раза, состоялся с опозданием на два часа, стал событием для Якутска. На его раскрутку были привлечены местные артисты и блогеры, которые вели активную рекламу. Некоторые из них делились впечатлениями и после шоу. Блогер Лина Малина назвала концерт бомбочкой, а Евгения Пивоварова великим человеком.

Sakhaday.ru