×

Новогодняя акция в сети «СВОИ» от АЭБ: Вы делаете покупки – мы возмещаем деньги обратно с повышенным кешбэком!

17:24 - 7.12.2022
Новогодняя акция в сети «СВОИ» от АЭБ: Вы делаете покупки – мы возмещаем деньги обратно с повышенным кешбэком!

Сэкономьте на предновогодних тратах с повышенным кешбэком, порадуйте своих близких новогодними подарками, но оставьте часть денег и для себя! АЭБ объявляет Новогоднюю акцию 24-25 декабря. В эти дни приобретайте подарки, совершайте покупки во всех пунктах партнерской сети программы лояльности «СВОИ» и получайте повышенный кешбэк в рублях в размере 10%!

Преддверие Нового года – это по своему обыкновению самое затратное время для россиян, ведь все хотят проводить уходящий год в особенной, праздничной атмосфере, порадовать не только семью, друзей и близких, но ещё и побаловать себя.

Именно в это время, в последние выходные перед празднованием Нового года, 24-25 декабря, Алмазэргиэнбанк проводит «акцию» – повышенный кешбэк 10% за покупки в партнерских пунктах программы лояльности «СВОИ».

На сегодняшний день программа лояльности «СВОИ» охватывает больше 1000 партнерских пунктов по всей Республике Саха (Якутия). Вы можете рассчитывать на получение кешбэка с покупок не только в магазинах, кафе, ресторанах, но ещё и в аптеках, медицинских и стоматологических клиниках, салонах красоты, заправочных станциях и др.

Чтобы ознакомиться с полным списком партнеров, пройдите по ссылке. Уверены, что здесь вы сумеете найти то, что придется вам по душе. Вы также можете проверить подключение своей карты к программе лояльности «СВОИ» в приложении «АЭБ Онлайн» или по номеру горячей линии: 8-800-100-34-22.

Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем праздничного настроения, домашнего уюта, благополучия и исполнения всех желаний!

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Sakhaday.ru