×

О графике работы офисов АЭБ с 6 по 10 апреля

20:40 - 3.4.2020
О графике работы офисов АЭБ с 6 по 10 апреля

В связи с объявленными президентом России нерабочими днями Алмазэргиэнбанк сообщает о графике работы офисов с 6 по 10 апреля:

С 6 по 10 апреля в Якутске будут работать два дежурных офиса: на проспекте Ленина, 10 – для физических лиц и на проспекте Ленина, 1 – для юридических лиц. Время работы установлено с 10:00 до 13:00, без перерыва на обед. Платежи для юридических лиц через систему дистанционного банковского обслуживания осуществляются до 18:00.

Все отделения для физических лиц и юридических лиц в районах республики будут работать 6, 8 и 10 апреля с 10:00 до 13:00, без перерыва на обед. 7 и 9 апреля объявлены нерабочими днями. Офис в селе Намцы полностью переведён на режим нерабочего дня.

Региональный офис Алмазэргиэнбанка в Хабаровске работает 6 апреля с 10:00 до 13:00. Офис во Владивостоке, а также представительство в Москве переведены на режим нерабочего дня.

Возможны корректировки в графике работы офисов, просим клиентов следить за изменениями на официальном сайте банка www.albank.ru.

АЭБ рекомендует своим клиентам соблюдать режим самоизоляции, пользоваться дистанционными сервисами банка, воздержаться от посещения офисов, строго следовать рекомендациям Роспотребнадзора и органов власти Республики Саха (Якутия).

Напоминаем вам о том, что многие услуги доступны нашим клиентам дистанционно, включая возможность переводить деньги, пополнять счет и открывать вклад. Воспользоваться услугами можно по ссылке: http://online-info.albank.ru/

Все сервисы по зачислению пособий и пенсий, а также других платежей будут работать бесперебойно в полном объеме.

Списания платежей по кредитам в эти дни будут выполняться в соответствии с установленной в договоре платежной датой.

Операторы бесплатной горячей линии Алмазэргиэнбанка переведены на усиленный режим работы: 88001003422. Звонок по России бесплатный.

Sakhaday.ru