×

Обедаем в магазинах Якутска за 140 рублей

12:00 - 16.6.2022
Обедаем в магазинах Якутска за 140 рублей

Львиная доля зарплаты уходит на рабочие обеды? А таскать контейнеры из дома не про вас? Тогда вам пригодится наша подборка вкусных и недорогих обедов до 140 рублей. Рекомендуемые продукты продегустированы автором и не являются рекламой.

Сеть магазинов «ИП Зырянов»

У ИП Зырянова много недорогой выпечки на любой вкус. В качестве цельного обеда можно купить хот-дог с острой морковью и сосиской за 120 рублей.

А если хочется чего-то лёгкого, то 250 грамм творога обойдётся в 100 рублей, к нему прикупим печёный пирожок с капустой за 40 рублей и вуаля – обещанный обед за 140! А если тщательней пошарить по карманам и раздобыть ещё 5 рублей, то хватит на 150 грамм нагетсов.

«Территория вкуса» на Дзержинского, 1

Этот ларёк стал для меня настоящей находкой, поскольку здесь продаются самые «мясные» и сытные пирожки. Наедаешься от двух штук по 60 рублей. Тесто у них воздушное и совсем не жирное.

Если соскучились по домашним пирожкам с пылу-жару, то бонусом можно попросить хозяйку магазина пожарить их при вас. А ещё здесь продаются разные супы по 130 рублей (мой любимый «солянка»), к ним можно добавить сладкую или чесночную булку за 10 рубликов. Приборы входят в стоимость. Работает доставка.

Сеть магазинов «Айгуль»

Здесь продаются мои любимые и самые дешёвые в Якутске манты и буузы за 137 рублей 90 копеек. От того же ИП Зарянова рядом на прилавках лежат котлеты с рисом, гречкой, макаронами. На оставшиеся 2 рубля докупаем вилку.

Что важно, можете не переживать на счёт свежести, потому что к вечеру тут все обеды скупают (смотрите фото-доказательство). Ещё в «Айгуле» продаются разные холодцы по 118 рублей 90 копеек.

Мы не посчитали напитки, потому что настоящий экономщик пьёт бесплатную воду на работе (или в офисах банка). Если вам была интересна подборка, то ставьте «большие пальцы» вверх и мы продолжим!

Sakhaday.ru