×

Один на всех: Партии “Единая Россия” и “Справедливая Россия” выдвинули единого кандидата на выборы главы Мирного

8:00 - 6.7.2022
Один на всех: Партии “Единая Россия” и “Справедливая Россия” выдвинули единого  кандидата на выборы главы Мирного

В городе Мирный произошла удивительная ситуация, которая ранее считалась невозможной. Партии “Единая Россия” и “Справедливая Россия” поддержали выдвижение кандидата на выборы главы Мирного.

"Политические партии “Справедливая Россия” и “Единая Россия” поддержали инициативу о выдвижении единого кандидата на выборах главы Мирного. На встрече двух политических сил с предложением поддержать единого кандидата выступил глава Мирнинского отделения партии “Единая Россия” Александр Басыров", - сообщает телеграм-канал Алмазный край @almaznyikrai.

Обе партии поддержали Алексея Тонких.

"Нам важно консолидировать усилия, чтобы заниматься развитием района. Сейчас не время для сиюминутных политических амбиций", - считает Басыров.

Депутат Владимир Богданов сообщил, что обстановка в мире и России напряженная, не располагает к жесткой политической борьбе.

Поддержало Тонких и Мирнинское отделение ассамблеи народов РС(Я). "Надо объединять здоровые силы", - считает Гульсум Бейсембаева.

Партии озвучили призыв к другим политическим силам города объединиться вокруг единого кандидата и присоединиться к команде, передает Sakhaday.

Подробности можете узнать в сюжете.

Sakhaday.ru