×

Осталось две недели до конца акции «Погаси долги без пени»

12:48 - 19.12.2022
Осталось две недели до конца акции «Погаси долги без пени»

До 30 декабря продолжается акция «Погаси долги без пени». Жители Якутска могут оплатить услуги АО «Водоканал» по холодному водоснабжению и водоотведению без штрафных санкций и встретить Новый год без долгов.


Списание пени производится на основании заявления от потребителя в адрес АО «Водоканал». Физическим лицам необходимо подойти в Центры обслуживания населения в отделениях Сбербанка, в кассу по приему платежей ЯкутскЭкоСети уточнить сумму задолженности, оплатить и написать заявление.
Юридическим лицам необходимо полностью погасить просроченную задолженность за холодное водоснабжение, водоотведение, негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения, за сброс загрязняющих веществ в составе сточных вод сверх установленных нормативов. Заявление необходимо направить электронную почту yvdk@mail.ru или через канцелярию предприятия.
Акция действует для потребителей на непосредственном способе управления и на прямых договорах, выставление платежных документов которым осуществляет Общество. Однако условия не распространяются на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, являющиеся предметом судебного разбирательства.

Успейте погасить долг без дополнительных затрат для себя!

Пресс-служба АО «Водоканал»

Подробные условия акции здесь.

Sakhaday.ru