×

От ЖДЯ для прекрасных женщин - праздничные концерты и цветы

16:32 - 9.3.2021
От ЖДЯ для прекрасных женщин - праздничные концерты и цветы

Международный женский день – это праздник, когда все женщины принимают поздравления и подарки от мужчин. В Акционерной компании «Железные дороги Якутии» решили не отступать от этой традиции. Мужчины ЖДЯ поздравили своих коллег-женщин 5 марта, об этом мы писали ранее.

Акционерная компания «Железные дороги Якутии» преподнесла также незабываемый подарок для представительниц прекрасной половины Алданского района– праздничный концерт «Лучшая на свете» с участием Аркадия Хоралова и Лады Дэнс.

6 марта концерт состоялся в Доме народного творчества г. Томмота. По традиции перед началом праздничного концерта в Томмоте с приветственным словом выступил глава города Александр Заверюха, он поздравил всех милых дам с Международным женским днем и адресовал много теплых слов и пожеланий.

7 марта праздничный концерт прошел в Культурном центре АО «АК «ЖДЯ» в Алдане. Открыл концерт ансамбль балалаечников «БалАнс» Государственного концертного оркестра Якутии. Руководитель – заслуженный артист Республики Саха (Якутия) Дмитрий Швецов. Ансамбль «БалАнс» для своих земляков всегда выступает с огромным удовольствием. Зрители это чувствуют, они откликается на их завораживающую игру бурными аплодисментами, искренним восторгом и гордостью за успехи родного коллектива, слава которого давно перешагнула за границы родной республики.

Основную концертную программу составили выступления Аркадия Хоралова и Лады Дэнс. Настоящую бурю эмоций зрители получили от песен «Снегопад», «Регги в ночи», «Девочка-ночь», «Один раз в год сады цветут» в исполнении Лады Дэнс и «Я позвоню», «Без тебя», «Ты одиночка», «Я твой пленник», «Бархатный сезон» и другие в исполнении Аркадия Хоралова. Своими яркими номерами известные артисты буквально зажгли публику, подарив незабываемые впечатления и прекрасное праздничное настроение.

После концерта заместитель генерального директора Владимир Мирошник поблагодарил артистов от имени генерального директора Акционерной компании «Железные дороги Якутии» Василия Шимохина, пожелал им творческих успехов и вручил памятные подарки.

В завершение праздничной программы Глава города Алдана Александр Бугай поздравил всех женщин с Международным женским днем. Он пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия и выразил благодарность творческим коллективам за прекрасный праздничный концерт.

Во время праздничного мероприятия каждая женщина получила от Акционерной компании «Железные дороги Якутии» в подарок цветы.

А 8 марта железнодорожникиустроили сюрприз для женщин – пассажиров поезда Нерюнгри – Нижний Бестях. Их встречали на вокзале Нижний Бестях праздничной музыкой, каждой представительнице прекрасного пола вручили тюльпаны – символ весны, подарив им улыбки и прекрасное настроение.

Sakhaday.ru