×

Отчеты должностных лиц Окружной администрации города Якутска продолжаются

15:30 - 28.11.2017
Отчеты должностных лиц Окружной администрации города Якутска продолжаются

В соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 года №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и Распоряжения Окружной администрации города Якутска от 9 марта 2017 года №325р «Об утверждении Положения об отчетности руководителей структурных подразделений Окружной администрации города Якутска» в сети Интернет в формате прямых эфиров продолжаются еженедельные онлайн отчеты должностных лиц, руководителей, заместителей руководителей, начальников отделов структурных подразделений Окружной администрации города Якутска. Проект стартовал в марте 2017 года.

Онлайн отчеты будут проходить в формате прямого эфира в виде интервью с ведущей Марикой Аммосовой. Завтра, 29 ноября, с отчетом о проделанной работе выступит руководитель службы контроля городского портала OneclickYakutsk Александр ЯКНК-Захаров.

Еженедельные эфиры выходят по средам с 19.00 часов. Горожане могут задать свои вопросы, внести предложения и замечания на страницах социальных сетей Instagram @oneclickyakutsk, Facebook OneclickYakutsk. Также готовые эфиры размещаются на городском портале OneclickYakutsk в разделе «Отчетность должностных лиц».

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска