×

Открой вклад «Экстра» в АЭБ и стань держателем лимитированной карты Visa Platinum

12:41 - 27.7.2021
Открой вклад «Экстра» в АЭБ и стань держателем лимитированной карты Visa Platinum

Алмазэргиэнбанк объявляет о начале акции «Экстра Visa Platinum», участники которой при открытии вклада «Экстра» на сумму не менее 500 000 рублей на срок 367 дней получают право на выпуск карты Visa Platinum Limited Edition с бесплатным обслуживанием в первый год использования.

«Акция проводится с 27 июля по 31 августа 2021 года во всех офисах Алмазэргиэнбанка (в том числе в офисе на проспекте Ленина,1 (окно 5) и в Премиум офисе). Её участником может стать любое физическое лицо, у которого с 26 апреля по 26 июля не было открытых вкладов в АЭБ либо остаток по всем вкладам в банке не превышал 100 тысяч рублей», - сообщил маркетолог управления маркетинга и развития продуктов департамента розничного бизнеса банка Бранислав Кочич.

Участнику акции при открытии вклада «Экстра» на сумму не менее 500 000 рублей на срок 367 дней будет оформлена карта Visa Platinum Limited Edition с годовым обслуживанием 0 рублей за первый год. Бесплатное обслуживание продлевается на второй год, если после закрытия вклада «Экстра» клиент откроет любой другой вклад без права расходования на 1 год на сумму от 500 000 рублей. В прочих случаях цена за обслуживание карты – 1700 рублей в год.

Карта Visa Platinum Limited Edition будет выпускаться только в рамках данной акции, то есть является лимитированной.

Привилегии карты Visa Platinum Limited Edition:

Кешбэк 1 % на любую покупку плюс кешбэк по программе лояльности «СВОИ»

Снятие наличных в банкоматах АЭБ: до 3 000 000 рублей в месяц (для держателей зарплатных карт бесплатно в банкоматах группы ВТБ)

Интернет за границей: бесплатно

Экстренные услуги GCAS-Экстренная помощь во время заграничных поездок в случае утери или кражи карты

Оплачивая покупки картой Visa Platinum, вы можете воспользоваться страхованием от потери, кражи и повреждения приобретенных по карте товаров

Ostrovok.ru - бронирование отелей, хостелов и апартаментов со скидкой 7%

MILEONAIR - 2 бесплатные упаковки багажа

Aviakassa.com - скидка до 30% на перелеты в Бизнес, Премиум Эконом и Первом классе обслуживания

Додо Пицца с доставкой со скидкой до 20%.

Узнать более подробную информацию по акции вы можете на официальном сайте АЭБ (https://albank.ru/ru/deposits/extra-deposit/).

АЭБ запустил рублевый вклад «Экстра» с высокой процентной ставкой и возможностью пополнения с 3 июня. Минимальная сумма сезонного депозита составляет 5 тысяч рублей, максимальная – не ограничена.

Вклад можно открыть на 367 дней под 6% либо на 181 день – под 5,5%. Вклад без права расходования средств, с выплатой процентов в конце срока, капитализация не предусмотрена. Вкладчики получают возможность зафиксировать повышенную доходность на длительный срок.

Открыть вклад «Экстра» можно в период с 3 июня по 31 августа 2021 года в любом отделении Алмазэргиэнбанка на территории республики, в городах Владивостоке и Хабаровске, а также через мобильное приложение «АЭБ Онлайн».

Напомним, что вклад «Экстра» возглавил подготовленный аналитическим агентством Frank RG рейтинг сезонных депозитов, предлагаемых банками России.

Все вклады АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» № 177-ФЗ от 23 декабря 2003 года.

Узнать более подробную информацию по вкладу можно на сайте АЭБ и по телефону 88001003422 (бесплатно по России).


Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

На правах рекламы. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

Sakhaday.ru