×

Перманентная текучка в Сайсарском округе продолжается. На этот раз его возглавит замглавы Управы Промышленного округа

22:20 - 21.10.2021
Перманентная текучка в Сайсарском округе продолжается. На этот раз его возглавит замглавы Управы Промышленного округа

Кадровая ротация в Управе Сайсарского округа приобретает признаки перманентной текучки.

Как стало известно Sakhaday, Сайсарский округ ожидает очередное назначение. Его возглавит замглавы Промышленного округа Владимир Слепцов.

Напомним, что Сайсарский округ с весны не имеет руководителя. Пожалуй, после Дмитрия Садовникова, сделавшего головокружительную карьеру, никто там не задерживался надолго. Там работали такие люди, как Кушкирин, Матвей Торговкин, Леонид Бястинов.

Как сообщает @yakutsk_vecherniy, это восьмой с начала года начальник. "Пойдёт округ на рекорд? Уложится в 2,5 месяца, чтобы им девятого назначили? Как говорят работники управы, имя нового шефа можно уже даже не запоминать - иных уж нет, а те далече", - иронично пишет тгк канал ЯВ.

Sakhaday.ru
Комментарии
Лонгинов
22:36 / 21.10.2021

Сайсарцам не везет. Кто это и что он сделает? Мэр что за кадр?

1
п
8:59 / 22.10.2021

никчемные кадры

3
Кстати
9:06 / 22.10.2021

В Сайсарском округе что-то делалось, когда депутатом был Федоров. Кроме него, никто НИЧЕГО не делал. Даже баню бесплатную построил для сайсарцев 😳👍🏻 Но гниль любит лучших людей и начинает топить.

7
Сайсары
9:55 / 22.10.2021

Уруьуй дуу ойуур дуу киьилээххит дии, ону олордун. *** бэрт)))

4
Клятое место 😄
10:37 / 22.10.2021

Мебельщик с поддельными дипломами проклял это место 😄

2