×

Первый замглавы Якутска уволил руководителя Строительного округа Олега Хлебникова

17:55 - 30.10.2018
Первый замглавы Якутска уволил руководителя Строительного округа Олега Хлебникова

Сегодня, 30 октября, первый заместитель главы города Владимир Федоров совместно с руководителем МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» Виталием Чикачевым провели еженедельную планерку с участием руководителей округов и пригородов.

Прямо во время совещания стало известно, что руководитель Строительного округа Олег Хлебников отстранен от занимаемой должности. «С учетом того, что к Олегу Владимировичу есть много вопросов, на которые нет вразумительных ответов и объяснений, в частности речь идет о поддельных подписях, отсутствующих дворниках, причин для дальнейшего сотрудничества не вижу», - сказал Владимир Федоров.

Первый вице-мэр намерен продолжить работу на местах с управляющими компаниям. «Будем выяснять реальное состояние дел в округах. Недавно мы встречались в Промышленном округе с представителями управляющих компаний, аналогичные встречи пройдут в каждом округе», - подытожил Владимир Федоров. Об этом сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию СМИ ОА г. Якутска.

Напомним, что Олег Хлебников был назначен руководителем Строительного округа в октябре прошлого года. Он кавалер Ордена мужества, награжден медалью "За отвагу", знаком отличия "Гражданская доблесть".

Сам Олег Владимирович в комментарии SakhaDay сообщил, что его никто не увольнял:

"Сегодня я работал. Завтра пригласили в отдел кадров. Так что никто меня не отстранял и не увольнял".

SakhaDay.ru