×

Первый приз Акции «Путешествуй с нами и получай призы» вручен победителю.

9:23 - 6.7.2021
Первый приз Акции «Путешествуй с нами и получай призы» вручен победителю.

5 июля генеральный директор Акционерной компании «Железные дороги Якутии» Василий Шимохин вручил первый приз Акции «Путешествуй с нами и получай призы» Романовой Анастасии. Она выиграла подстаканник со стаканом и чайной ложкой с фирменной символикой АО «АК «ЖДЯ»

Промежуточный розыгрыш состоялся 02 июля 2021 года.

Звонок представителя АО «АК «ЖДЯ» о том, что она стала одним из десяти победителей промежуточного розыгрыша призов, стал для Анастасии приятной неожиданностью.

«Очень приятно получать неожиданные подарки. Я сижу по уходу за ребенком. Мы с мужем и с сыном ездили в Амгу. Купон мужа тоже участвует в розыгрыше и очень хотим выиграть автомобиль» - поделилась впечатлениями Анастасия Романова.

Напомним, что с 25 апреля по 10 декабря Акционерная компания «Железные дороги Якутии» совместно с ООО «Лена-Транс» проводят стимулирующую акцию «Путешествуй с нами и получай призы».

Для участия в акции необходимо в период с 25 апреля по 10 декабря 2021 года воспользоваться услугами ООО «Лена-Транс» и мультимодальными перевозками АО «АК «ЖДЯ», включающими проезд железнодорожным транспортом и трансфер от/до ж.д. вокзала до/от города Якутска.

В Акции будут разыграны различные призы, среди которых электроинструменты, бытовая техника, цифровая техника, сертификаты на проезд речным транспортом ООО «Лена-Транс» (теплоход «В.Рукаваишников», катера «Марлин», СВП), сертификат на проезд в поезде по маршруту Нижний Бестях – Владивосток – Нижний Бестях, сертификат на отдых на базе «Нахот» с оплатой проезда железнодорожным транспортом по маршруту Нижний Бестях – Нерюнгри - Нижний Бестях и многое другое. Главный приз акцииавтомобиль УАЗ Хантер.

Следующий промежуточный розыгрыш состоится 30 июля 2021 года. Финальный розыгрыш пройдет 5 декабря 2021 года.

Подробно о правилах проведения акции можно узнать на сайте www.rw-y.ru в разделе «Информация», на страницах @ooo_lena_trans, @rwyakutia в приложении Инстаграм или отсканировав QR-код.

Пресс-служба АО "АК"ЖДЯ"

Sakhaday.ru