×

Петр Аммосов: "Под "благим" видом борьбы с бутлегерами на самом деле путают население"

18:16 - 17.5.2022
Петр Аммосов: "Под "благим" видом борьбы с бутлегерами на самом деле путают население"

Депутат Госдумы Петр Аммосов ответил на обвинения депутата Ил Тумэна Виктора Федорова, дав комментарий Sakhaday:

"Видимо Виктор Николаевич не понял...или прикидывается. Под невнимательного чтуна не надо прикидываться. Речь идёт о спецоперации на Украине, сейчас если провокационные вопросы тем более алкогольные темы мы с вами поднимем нас никто не поймёт. У населения нервы натянуты как гитарная струна. А тут под "благим" видом по борьбе с бутлегерами на самом деле проводим спецоперацию запутать население. Если этого не понимает политик, то грош цена ему. Печально.

Опять же упомянул о частях тела, это тоже провокация. У нас больше заняться нечем что ли? Экономикой надо заниматься, а не частями тела которые он услышал на заседании парламента. Насчёт доноса (когда в тайне от кого-то уведомляют) не знаю, это уже попахивает чем-то другим. Неужели Егор Афанасьевич Борисов проводимой своей политикой по отрезвлению общества был не прав.

Или вчера патрон ушёл, сегодня да здравствует другой король! Скверно это всё. Часы продажи алкоголя наоборот с 16.00 часов до 19.00 надо сделать. Тогда вам, Виктор Николаевич, женщины республики скажут спасибо!".

Sakhaday.ru