×

Петр Аммосов: Условия в Госдуме очень хорошие

19:13 - 23.3.2022
Петр Аммосов: Условия в Госдуме очень хорошие

Якутяне после нового года потеряли из виду депутата Госдумы Петра Аммосова. Как оказалось, в январе нашего депутата сразил коронавирус. Тогда еще он отмечал, что болезнь очень неприятная, и последствия ощутимые: "Вроде проходит, но не до конца".

Сегодня Sakhaday поинтересовалcя последними новостями у нашего представителя в Госдуме:

"Работать надо, коль получил мандат. Не до пиара, - пояснил Аммосов. - Деньги надо выбивать в виде объектов.

После омикрона чувствую себя хорошо. Условия в Госдуме очень хорошие. После Нового года запрашивал по программам, где какие объекты включены. Сейчас картина мне ясна, и буду работать над тем, чтобы некоторые объекты включили в программы. Хотя бы начинали с проектирования. А мостов и дорог требуется очень много. Готовлю на согласование в правительство два проекта закона.

В принципе, федеральное правительство хорошо справляется со своими обязанностями. И взаимодействие с ним должно быть усилено.

Другое дело политическая часть. Политика всегда была и будет на пределе. Вчера председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов поставил задачу обратить пристальнейшее внимание на тарифы энергоресурсов. Какая рентабельность, окупаемы ли эти тарифы? Скажу одно: сейчас время реальных дел, в принципе в стране есть всё. Надо упорядочить до каждого винтика экономику. Думаю, справимся".

Sakhaday.ru