×

«Почему обманываете?» Горожанка требует очистить от снега улицу в Якутске

11:55 - 11.1.2023
«Почему обманываете?» Горожанка требует очистить от снега улицу в Якутске

9 января жительница Якутска обратилась в OneClick Yakutia с просьбой очистить от снега улицу Стадухина от магазина «Махаон» до здания инфекционной больницы.

Через сутки ей Служба эксплуатации городского хозяйства Якутска ответила, что проезжая часть в рамках текущего содержания улично-дорожной сети очищена. С этим горожанка не согласилась и оставила комментарий поздно вечером 10 января.

«Почему обманываете, никаких работ по очистке дорожного полотна не производилось. Как была колея и по середине снежный огромный бугор между полосами внутри территории городской больницы, [так и осталась] например, рядом с моргом. Также рядом с перинатальным центром сужение дороги до одной полосы из-за снега», — возмутилась Валерия Попова.

Это единственное обращение на данный момент на платформе. Архив старых сообщений отсутствует. Постоянно на OneClick Yakutia, запущенной в работу в 2019 году, обновляются теперь новости. Кроме того, на платформе проводится голосование по проектам по благоустройству территорий.

Sakhaday.ru