×

Полицейский Замир написал заявление об увольнении из Росгвардии за нелегальный концерт. Дуэт "поблагодарил" хейтеров и журналистов

18:01 - 18.10.2021
Полицейский Замир написал заявление об увольнении из Росгвардии за нелегальный концерт.  Дуэт "поблагодарил" хейтеров и журналистов

Sakhaday сообщал о концерте дуэта Замира и Радивера, который нелегально провели в ночном клубе в прошедшую субботу в обход антиковидных мер. После скандала и визита полиции, концерт был прерван.

Но одно дело, когда речь идет об артистах, а другое дело - когда это сотрудники правоохранительных органов. Телеграм-каналы выяснили, что Замир работает в Росгвардии, а Радивер недавно ушел на пенсию с должности следователя. Возник скандал, по следам которого в Росгвардии сообщили о проверке.

В результате артисты публично обратились к поклонникам и сообщили, что с себя ответственность не снимают: "Все было ради вашего блага, с себя ответственность не снимаем. Нас посчитали как бы виноватыми, и по этому поводу уже дали объяснения. Мы ни от кого не прятались и никуда не убегали".

При этом News.Ykt.Ru сообщил, что в комментарии Радивер заявил, что концерта не было. «Никакого концерта не было, никакого разгона; я не помню, что был на концерте», — сказал он и положил трубку.

Сегодня в паблике дуэта появилась информация, что журналисты к ним не звонили. Но затем был опубликован рапорт, в котором старший полицейский 1-й роты УВО ВНГ России по РС(Я), старшина полиции Максим Гоголев, выступавший под ником Замир, пишет об увольнении. В сторис артисты сообщили "большое спасибо хейтерам и журналистам".

Впрочем, нет худа без добра. Дуэт, о котором большинство и не слышало, за несколько дней обрел невиданную популярность. О таком бесплатном промоушене можно только мечтать. Поэтому ребята вполне могут собирать полные залы на концертах, правда, когда их разрешат.

Sakhaday.ru