×

Посетительница ресто-бара в Якутске получила переломы из-за скользкой лестницы

15:29 - 27.10.2018
Посетительница ресто-бара в Якутске получила переломы из-за скользкой лестницы

19 октября при посещении ресто-бара "Крыша" девушка получила множественные переломы на лице и сломала руку, подскользнувшись на кафеле у лестницы, расположенной слева у входа и ведущей к уличной двери. Сейчас она ищет свидетелей и других пострадавших.

43913457_251858382167165_5041446987344861186_n

"Мы спускались с подружкой по лестнице, и внизу поскользнулись на кафеле, - рассказала SakhaDay пострадавшая Анастасия. - Я упала очень сильно, и ко мне кинулись три девушки. Вот их и ищем. Еще при мне упал затылком мужчина. Думаю, это не одна жертва, их намного больше.

Обратилась к медикам не сразу. Поехала домой, и утром обратилась в РБ№2, так как почувствовала себя очень плохо. Затем уже ко мне приехал участковый из ОП№3. Они должны были изъять видеозаписи, но я не в курсе, сделали ли они это.

Медики поставили девушке диагноз: перелом стенки левой глазницы, и центральной стенки верхнечелюстной пазухи, а также перелом левой скуловой дуги. Также сломана рука.

Когда я обратилась в администрацию заведения, они сообщили, что заведение арендует помещение, и якобы виноват арендодатель. Предложили оплачивать таблетки. Но я сейчас вынуждена на два месяца уйти в больничный. Я уже написала заявление в суд, наняла адвоката".

В ресто-баре не смогли прокомментировать этот инцидент.

SakhaDay.ru