×

После возмущений любителей бега в "Триумфе" понизили стоимость билетов

16:29 - 10.3.2021
После возмущений любителей бега в "Триумфе" понизили стоимость билетов

Вчера в соцсетях любители бега жаловались на то, что спорткомплекс "Триумф" повысил стоимость входа в 4-5 раза: с 60₽ до 250-300₽ за 90 минут занятий.

Отметим, что наши читатели сообщили также о том, что во всех спортивных комплексах подняли стоимость за посещения.

Сегодня в паблике Минспорта Якутии появилось следующее сообщение:

"Уважаемые любители спорта!

Прейскурант цен на платные услуги ЦСП «Триумф» был утвержден на основании калькуляции цен на услуги спортивных сооружений с учетом расходов на содержание имущества, амортизационные расходы, выполнения плана в части приносящей доход деятельности. Стоимость входных билетов на разовое посещение объекта составила от 50 до 300 рублей для разных категорий населения.

Обращаем внимание, что при оформлении абонемента от 3 до 12 месяцев посетители ЦСП «Триумф» имеют возможность систематически заниматься любимым видом спорта, укрепляя здоровье, и стоимость одной тренировки при этом составит от 27 до 65 рублей. Ежедневно, с 06.00 до 08.00 утра продолжается бесплатное посещение беговой дорожки, регулярно проводятся акции по бесплатному посещению ЦСП «Триумф», так 4-6 марта прошли Дни открытых дверей, во время которых посещение объекта составило 142 человека, действуют скидки на предоставляемые платные услуги льготным категориям населения.

Система абонементов призывает население к систематическим занятиям спортом, что окажет благоприятное влияние на здоровье и поможет сэкономить семейный бюджет. Система абонементов также создана для привлечения корпоративных клиентов. Многие организации сейчас заинтересованы в сохранении здоровья своих сотрудников и приобретение или частичная оплата абонементов в тренажерные залы и беговые дорожки должна стать шагом для создания сильного корпоративного духа, сплочения команды.

Мы стремимся обеспечить доступность ЦСП “Триумф” для большего количества населения, учитывая все требования настоящего времени, создавая эффективные и безопасные условия, начиная от содержания и эксплуатации объекта, заканчивая методическими рекомендациями контролирующих органов.

В связи с обращениями населения по поводу роста цен на оказание услуг в ЦСП «Триумф» утвержден новый прейскурант, согласно которого стоимость разовых детских билетов на посещение беговой дорожки составляет 30-50, студенческих - 80-00, взрослых - 120-150 рублей. Стоимость услуг тренажерного зала с возможностью посетить беговую дорожку будет немного выше: детский билет до 18 лет - 80-100, студенческий - 130-150, взрослый - 170-200 рублей".

Фото из аккаунта Василия Кириллина @vasilykirillin

Sakhaday.ru