×

Последний шанс для микропредприятий взять кредит по сниженной процентной ставке в АЭБ

13:13 - 14.5.2021
Последний шанс для микропредприятий взять кредит по сниженной процентной ставке в АЭБ

Только до 1 июня в Алмазэргиэнбанке действует предложение для ИП и ЮЛ оформить кредит «Бизнес-Партнер» по фиксированной сниженной процентной ставке 13,25%. Это наиболее выгодные сейчас условия на рынке в линейке беззалоговых кредитов для микропредприятий.
Без залога и комиссий можно взять от 300 тыс до 5 млн рублей на срок до двух лет. При этом партнеры программы лояльности Алмазэргиэнбанка “СВОИ” могут оформить кредит под еще более низкие 13% годовых, все остальные – под 13,25%.
Продукт «Бизнес-Партнер» разработан для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц Республики Саха (Якутия) и всего Дальнего Востока, ведущих свое дело более двух лет, с годовой выручкой до 120 млн рублей. Среди основных требований – положительные показатели финансово-хозяйственной деятельности и отсутствие текущей просроченной задолженности перед банками. Кредит можно взять на развитие бизнеса и текущие цели.
«Бизнес-Партнер» оформляется без залога, но требуется поручительство собственников бизнеса и/или руководителей предприятия-юридического лица. Для заемщика-ИП дополнительно необходимо поручительство одного из членов семьи или третьего лица. При отказе от страхования добавляются 3 процентных пункта.
Более подробно ознакомиться с условиями и оставить онлайн-заявку можно на сайте банка в разделе “Кредиты для бизнеса” по ссылке: https://www.albank.ru/ru/corp/credits/business-partner-credit/
Запишитесь на консультацию к менеджеру по номерам бесплатной горячей линии АЭБ: 88001003422 или 8(4112)34-22-22.
Служба по связям с общественностью АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

Sakhaday.ru