×

Предпринимателям Якутии предлагают выгодные депозиты в Алмазэргиэнбанке

13:35 - 10.6.2021
Предпринимателям Якутии предлагают выгодные депозиты в Алмазэргиэнбанке

Одна из важных задач любого бизнеса – сохранить и приумножить свой капитал. Будучи одним из основных институтов развития Республики Саха (Якутия), АЭБ надежно сбережет временно свободные денежные средства местных предприятий, чтобы в будущем у них была возможность реализовать стоящий проект, расширять и развивать свое дело.

Алмазэргиэнбанк предлагает депозиты для юридических лиц с гибкими условиями со сроком размещения от 7 дней на сумму от 100 тысяч рублей – «Бизнес-вклад», «Бизнес-классика» и «Бизнес-комфорт».

«Мы предлагаем три вида депозитов для малого и среднего предпринимательства республики – они учитывают потребности и возможности конкретного бизнеса. На наши депозиты всегда есть устойчивый спрос со стороны клиентов: каждое физическое лицо-предприниматель или юрлицо находит для себя подходящие условия с разными сроками размещения, процентными ставками и дополнительными опциями. Наши условия отвечают требованиям рынка и доступны как действующим, так и новым клиентам во всех районах присутствия Алмазэргиэнбанка», - отметила менеджер по продукту Управления маркетинга и развития продуктов Департамента корпоративного бизнеса АЭБ Надежда Николаева.

Для партнеров программы лояльности банка «СВОИ» действует специальное предложение – ставка депозита увеличивается на 0,15 п.п. Также +0,15 п.п. установлены за открытие депозита онлайн в системе ДБО «АЭБ-Бизнес» и повторное размещение.

Выбирайте подходящий вариант:

- «Бизнес-вклад» – максимально высокий доход на фиксированный срок, без возможности досрочного отзыва и пополнения.

- «Бизнес-классика» – стабильный доход с возможностью пополнения.

- «Бизнес-комфорт» – срочный депозит с возможностью пополнения частичного отзыва до 30% от суммы остатка.

Подробная информация – на сайте АЭБ https://albank.ru/acq_sakhaday , у менеджеров в офисе для корпоративных клиентов в Якутске на проспекте Ленина, 1 и у операторов горячей линии по номеру телефона 8-800-100-34-22.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

На правах рекламы

Sakhaday.ru