×

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов поздравляет жителей Якутска с 1 мая!

8:51 - 1.5.2022
Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов поздравляет жителей Якутска с 1 мая!

Дорогие жители города Якутска!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником Первого мая, праздником Весны и Труда!

Праздник, который зарождался в конце XIX века в борьбе рабочих за свои права, сегодня приобрел совершенно иное значение и стал поистине народным и любимым в нашей стране. Для большинства из нас – это праздник весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои права и возможности, стремления сделать жизнь лучше.

Этот праздник объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто своими знаниями, умениями, талантами, профессионализмом укрепляет экономический потенциал нашей страны, заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье, стремится своим упорным трудом изменить жизнь к лучшему.

Первомай символизирует мир и труд, процветание и справедливость. В этот день мы по традиции чествуем всех, кто трудится на благо нашей страны, делает красивее и лучше город Якутск, республику и всю Россию. Именно труд и созидание являются залогом развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния людей. Только упорной работой можно добиться стабильности и процветания, осуществить свои планы и мечты.

В этот теплый майский день искренне желаю вам мира, тепла в душе и доброты к ближним. Пусть каждый новый день будет наполнен новыми творческими свершениями и личными победами.

Председатель Якутской городской Думы А.Н. Семенов

Sakhaday.ru