×

Прокуратурой Абыйского района организована проверка по факту смерти подростка в поселке Белая Гора

14:50 - 26.7.2023 / 554 просмотра
Прокуратурой Абыйского района организована проверка по факту смерти подростка в поселке Белая Гора

Прокуратура Абыйского района организовала проверку по факту смерти 13-летнего ребенка в п. Белая Гора. В ходе проверки прокуратура района даст оценку деятельности органов системы профилактики, в том числе в части нахождения несовершеннолетнего в состоянии алкогольного опьянения.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, на контроле прокуратуры района также находится ход процессуальной проверки по данному факту.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.