×

Пропавшие в Жиганском районе вышли на связь

Пропавшие в Жиганском районе вышли на связь

Как сообщили Службе спасения из ЕДДС Кобяйского района, пропавшие двое мужчин вышли на связь.

Они четыре дня пробыли на острове из-за непогоды, ждали, когда уляжется ветер. 20 июня они продолжили путь в Жиганск, о чем сообщили родственнице.

Ранее сообщалось, что они выехали на двух лодках, и в последний раз их видели в устье реки Вилюй. В это время наблюдался сильный ураганный ветер.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в VK
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти