×

«Простые решения» от АЭБ перед праздниками

13:09 - 15.2.2021
«Простые решения» от АЭБ перед праздниками

Близится череда праздников – 23 февраля и 8 марта, а значит надо купить подарки родным и близким, а также не забыть чем-то приятным и полезным порадовать себя. Миссия сделать все это без ущерба для бюджета выполнима с кредитом «Простые решения» от Алмазэргиэнбанка.

В преддверии праздников Алмазэргиэнбанк дарит выгодную скидку на кредит на неотложные нужды «Простые решения» – всем, кто оформит заявку на сайте банка https://credit.albank.ru/ или в мобильном приложении «АЭБ Онлайн».

Под 11% – при согласии на страхование от несчастных случаев – можно получить сумму от 20 тысяч до 3 млн рублей на срок от 3 месяцев до 7 лет. Обеспечение по кредиту не требуется, комиссия за выдачу отсутствует.

К примеру, если вы возьмете 100 тысяч рублей на 2 года, то сумма вашего ежемесячного платежа составит около 5 100 рублей. Чтобы успеть получить деньги до праздников, оставьте онлайн-заявку сегодня и ждите звонка менеджера Алмазэргиэнбанка, он вас подробно проконсультирует.

Обращаем внимание, что при отказе от страхования к ставке по кредиту прибавляются 4 процентных пункта.

Более подробно ознакомиться с условиями продукта на нецелевой кредит от АЭБ «Простые решения» вы можете на сайте банка www.albank.ru во вкладке «Кредиты», а также у операторов бесплатной круглосуточной горячей линии по номерам: 8-800-100-34-22 и +7 (4112)34-22-22.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Sakhaday.ru