×

Разберитесь в себе. Гороскоп на 25 января 2023 года

6:00 - 25.1.2023
Разберитесь в себе. Гороскоп на 25 января 2023 года

25 января 2023 Луна в Рыбах.

Гороскоп сегодня советует разобраться в себе и прислушаться к внутреннему голосу. Многие в это время станут эмоциональнее и сентиментальнее.

Сегодня по гороскопу многие будут стремиться к уединению, появится желание убежать от проблем. Это время подходит для того, чтобы послушать любимую музыку, погрузиться в поэзию или сочинить сказку. Луна в соединении с Нептуном может погрузить вас в царство иллюзий. Опасайтесь негативного влияния алкоголя, измен и предательства. Секстиль Луны с Плутоном подарит много энергии.

Сегодня благоприятно: фотографировать, рисовать, мечтать.

Сегодня неблагоприятно: знакомиться с иностранцами, ездить за границу.

Овен

Сегодня для вас будут открыты все двери и все тайны окружающих. Вызывать такое беспримерное доверие, возможно, лестно, однако, если конечно вы не пожелаете использовать узнанное в корыстных целях, немного утомительно.

Телец

Сегодня вы будете неоправданно эмоциональны. Придется сдерживать себя, чтобы не спровоцировать никому не нужный конфликт.

Близнецы

Сегодня вы можете вызвать вполне оправданное недовольство широких масс своим упорным нежеланием адекватно воспринимать то, что они будут пытаться вам излагать. Лучше сразу предупредить, чтобы вас не беспокоили.

Рак

Умерьте свои желания. Лучше синица в руке, чем страус в пустыне.

Лев

Сегодня вас могут подвести эмоции. Придется потратить немало сил и времени на то, чтобы их утихомирить и обрести, наконец, способность адекватно воспринимать происходящее и выдавать соответствующую реакцию.

Дева

Сегодня вы сможете оказать кому-то немалую услугу, помогая решить некоторую проблему. Вы просто обязаны с ней справиться, тем более, что не так давно вы уже с подобной задачей сталкивались. Нужно только провести параллель.

Весы

Сегодня к вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо - не нам судить. А хорошая встряска вам как раз была просто необходима.

Скорпион

Поработайте мозгами сегодня - вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.

Стрелец

Сегодня у вас будет реальный шанс заставить окружающих плясать под свою дудку. Продумайте тактику, и вы сможете извлечь из этого обстоятельства немало пользы.

Козерог

Этот день принесет вам массу неожиданностей, самой удивительной из которых будет в высшей степени странное поведение очень хорошо знакомого вам человека. Будьте адекватны ситуации.

Водолей

Тщательно просчитайте последствия своих действий, прежде чем за них приниматься. Сегодня велика вероятность наделать кучу ошибок.

Рыбы

Сегодня вам придется иметь дело с кем-то очень непонятливым. И что самое неприятное, при этом наверняка придется старательно улыбаться и всячески демонстрировать восхищение умственными способностями собеседника.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru