×

Росгвардейцы предотвратили суицид в Тикси Булунского района

10:13 - 12.1.2021
Росгвардейцы предотвратили суицид в Тикси Булунского района

Нарядом Росгвардии ОВО по Булунскому району было получено сообщение из дежурной части районной полиции о том, что на крыше одного из домов Тикси 36-летняя женщина пытается покончить с собой, сообщет пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Сотрудники группы задержания немедленно прибыли на место происшествия и заметили, что женщина в домашней одежде стоит, держась за поручень карниза крыши четырехэтажного дома. Росгвардейцы быстро поднялись на крышу, осторожно начали разговор с ней, уговаривая не делать опрометчивого поступка.

В определенный момент, когда женщина немного успокоилась, росгвардейцам, накинув на нее форменную куртку, удалось оттащить ее от края крыши. Далее сотрудники ОВО осуществили безопасный спуск женщины вниз через чердачный вход по лестнице и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Предварительно установлено, что причиной, толкнувшей жительницу поселка на такой шаг, стала семейная ссора.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.