×

С Днем защиты детей!

11:06 - 1.6.2023
С Днем защиты детей!

Уважаемые якутяне! Дорогие друзья!

В первый день долгожданного лета сердечно поздравляю вас с ярким и искренним праздником – Международным днем защиты детей. Этот добрый и трогательный день всегда наполнен заботой o ребёнке, детским смехом и радостью, теплом яркого летнего солнца и предвкушением интересных и запоминающихся летних каникул.

Взрослым же, этот день напоминает о том, что мы несем ответственность за подрастающее поколение, за то, чтобы дети росли в атмосфере любви и заботы, доверия и уважения. Только так мы сможем воспитать достойных людей, способных мечтать и творить, добиваться поставленных целей и побеждать, быть любящими, добрыми и милосердными. Важно, воспитать в них высокие моральные и духовные качества, чувство патриотизма и любви к своей Родине – малой и большой. В этот день хочется выразить слова благодарности всем родителям, бабушкам, дедушкам, опекунам, педагогам, социальным работникам, и всем, кто воспитывает и заботится о наших детях и делает это основываясь на принципах любви, заботы, доверия и уважения.

От себя лично, от имени коллектива АО «Водоканал» сердечно поздравляю всех вас с Днем защиты детей! От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия и успехов всем нашим детям, их родителям, родным и близким! Пусть пора детства будет безмятежным временем радости и удивительных открытий, красивых и добрых мечтаний и незабываемых приключений. Пусть наши дети растут такими, чтобы их судьба, дела и поступки всегда были поводом для нашей родительской гордости!В первый день долгожданного лета сердечно поздравляю вас с ярким и искренним праздником – Международным днем защиты детей. Этот добрый и трогательный день всегда наполнен заботой o ребёнке, детским смехом и радостью, теплом яркого летнего солнца и предвкушением интересных и запоминающихся летних каникул.

Генеральный директор АО “Водоканал”,
Заместитель председателя
Якутской городской Думы А. А. Кырджагасов.

Sakhaday.ru