×

Самая эпатажная певица Якутии Света Бугаева попала в реанимацию

14:05 - 22.11.2019
Самая эпатажная певица Якутии Света Бугаева попала в реанимацию

Самая эпатажная певица Якутии Света Бугаева попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Девушке срочно сделали операцию, передает SakhaDay.

Свете Бугаевой неожиданно стало плохо и ее на скорой увезли в Республиканскую больницу №2, где певицу срочно прооперировали. Сутки Света находилась в реанимации.

"Без сознания, с трубкой в горле, я все слышала. Слышала, как врачи обсуждают мое состояние. Помню женщину-врача, которая вытирала мои слезы и тихонько приговаривала: терпи, моя хорошая, ты молодец", - рассказала певица в соцсети.

Несмотря на боль, Света Бугаева шутит:

"Сегодня, оказывается, пятница. Вечером в буфете устроим дискотеку".

"Скажу вам друзья, сегодня ты на коне, а завтра можешь очнуться на больничной койке. Цените свое здоровье", - говорит певица.

Напомним, что летом 2017 года певица Света Бугаева выпустила клип к песне «Хааллар миигин» (Оставь меня), который буквально взорвал якутские соцсети. Песня сразу стала хитом. Как тогда рассказала певица, по первоначальному замыслу эта песня предназначалась для узкого круга и задумывалась в большей степени как шутка. В итоге, Света стала самой обсуждаемой певицей в Якутии.

Sakhaday.ru