×

Самая загадочная «Мисс Якутия» признана «Лучшим игроком» волейбольного турнира

12:00 - 11.4.2022 / 9139 просмотров
Самая загадочная «Мисс Якутия» признана «Лучшим игроком» волейбольного турнира

В Намцах завершился республиканский турнир по волейболу «Кубок Аммосова» памяти видного государственного и политического деятеля М.К.Аммосова.

В первой лиге среди женских команд победу одержала сборная СВФУ. Лучшим игроком турнира признали Александру Павлову - «Мисс Якутия-2015», сообщает издание "Спорт Якутии".

Александра остается одной из загадочных и закрытых титулованных красавиц. О ней известно совсем немного. Девушка с азартом участвует в республиканских соревнованиях, и публикует фото с турниров. В 2015-м году, когда 18-летняя Саша надела корону, она играла в сборной Оленька по футболу и волейблолу и даже участвовала в дальневосточных соревнованиях по футболу.

Фото из профиля Александры Павловой и Спорт Якутия.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.