×

У самой известной девочки Якутии день рождения!

10:07 - 29.12.2019
У самой известной девочки Якутии день  рождения!

Карина Чикитова справляет свое первое десятилетие. Историю девочки, которая 12 суток в одиночестве провела в якутской тайге, знает весь мир. Сейчас она учится в балетной школе, у нее все хорошо.

Близкий человек Карины, ее добрый ангел, председатель Якутского Фондового центра Альбина Черепанова разместила трогательное поздравление:

"Дорогая Карина!

Поздравляем тебя с днём рождения! Твоё первое десятилетие! Нас судьба однажды свела, благодаря моему внуку Николаю. Теперь мы вместе, мы рядом!

Твои природные данные позволяют тебе учиться в известной Якутской Балетной школе им. А. и Н. Посельских. Чтобы достичь успехов, высот, надо много трудиться. Но я точно знаю, что ты, Карина, обладаешь большим трудолюбием, большой ответственностью, когда речь идёт об учебе. Поэтому желаю тебе самых больших успехов! Тебя окружают лучшие педагоги Якутской Балетной школы, хорошие учителя и добрые воспитатели! В будущем ты сама можешь стать Учителем для таких же детей, какими вы все сейчас являетесь, потому что понимаешь музыку, любишь танец...

У тебя, Карина, много друзей! У тебя щедрая душа, открытое сердце, ты всегда делишься всем тем, что у тебя есть.

Ты умеешь радоваться жизни! Замечаешь, как летят снежинки, как появляются почки на деревьях, как капли дождя лежат на ступеньках, как краснеют, желтеют листья, облетая с деревьев...У тебя внимательный взгляд, ты чувствуешь природу, понимаешь и любишь ее. Я люблю, когда после разлуки, увидев меня, ты бежишь навстречу ко мне с распростертыми руками. Я люблю твою нежность, когда мы сидим вдвоём и беседуем. Мне нравится, когда ты мечтаешь... И я точно знаю, что все у тебя получится!

Скоро каникулы и ты с удовольствием поедешь домой, с большой радостью обнимешь своих родных!

Желаю тебе добра, много радости и хороших каникул! Обнимаю и целую тебя, Карина, твоя, как ты говоришь, вторая мама!".

Как менялась наша Карина - фото в галерее.

Sakhaday.ru