×

Самые привлекательные врачи Якутии

20:29 - 17.11.2019
Самые привлекательные врачи Якутии

Белоснежный халат, гордая осанка, легкая походка, добрая улыбка – такой в идеале должна быть современная женщина-врач. И очень приятно, что и в Якутске есть врачи, которых можно по праву назвать эталоном женской красоты. Рейтинг самых обаятельных и привлекательных врачей Якутска по версии Sakhaday.

Всегда яркая, модная, стильная, с фотомодельной внешностью – главный врач ГБУ РС (Я) «Поликлиника №1 г. Якутска» Алевтина Эверстова.

Не менее эффектная и очень женственная Александра Чашкина – анестезиолог-реаниматолог Национального центра медицины.

Яркая Аида Кардаш - врач акушер-гинеколог отделения патологии беременных Якутской городской клинической больницы.

Море позитива и обаяния исходит от Евгении Семёновой - врача анестезиолога-реаниматолога из Якутской городской клинической больницы.

Очаровательная Саргылаана Макеева - рентген-хирург из РБ №1 "Национальный центр медицины".

Известно, что все врачи-косметологи - женщины потрясающей красоты. Но даже среди них мы хотели бы выделить Елену Чуркину – известного врача-дерматовенеролога и косметолога и Екатерину Яковлеву – косметолога-эстетиста частной клиники.

Елена Чуркина

Екатерина Яковлева

Среди врачей-дерматовенерологов есть красавица Любовь Корякина.

Врач-невролог Алена Прокопьева может при желании участвовать в конкурсах красоты, а все ее благодарные пациенты «болели» бы только за своего врача.

Такая красавица-врач нравится не только малышам, но и их папам. Очаровательная Наталья Аюшеева – врач-педиатр.

Море обаяния исходит от Анны Михайловой - заместителя главного врача по медицинской части, врача-терапевта, врача-ревматолога одной из ведущих частных клиник.

Просим не обижаться других врачей, потому что в Якутии небывалое количество красавиц в белых халатах. В следующем рейтинге мы обязательно вас отметим. Поэтому отправляйте свои кандидатуры самых привлекательных врачей Якутии.

Рейтинг подготовила Ирина ДАНИЛОВА

Фото из открытых источников

Sakhaday.ru