×

Сардана Авксентьева встретилась с известными якутскими блогерами

23:40 - 19.12.2019
Сардана Авксентьева встретилась с известными якутскими блогерами

В преддверии Нового года глава города Якутска Сардана Авксентьева встретилась с блогерами, известными своими социальными проектами. Неформальная встреча прошла сегодня, 19 декабря, в СМАРТ-библиотеке при поддержке некоммерческой организации «Ресурсный центр социальных технологий Республики Саха (Якутия)».

В ходе нетворкинга участники лучше узнали друг друга, задали главе города интересующие вопросы, внесли свои предложения и пожелания для дальнейшей работы Окружной администрации.

«Общение с людьми с активной жизненной позицией приносит пользу. В ходе нашей дружеской беседы возникли новые идеи для реализации необходимых социальных проектов. Кроме того, я получила массу полезных практических советов, как начинающий блогер. Чем больше у нас в городе таких людей, интересующихся происходящим вокруг, тем лучше», - поделилась впечатлениями от встречи Сардана Авксентьева.

Фотограф, блогер Алексей Павлов также отметил теплую атмосферу встречи. «Очень душевное мероприятие. Сардана Владимировна человек, которому можно довериться. Отрадно, что руководство города Якутска напрямую общается с людьми и слушает мнение активных жителей. Я рад, что мероприятие прошло по инициативе НКО, в первую очередь. Такой подход сплачивает тех, кто старается делать город лучше», - подчеркнул Алексей Павлов.

Во время встречи Сардана Авксентьева и блогеры поздравили с наступающим Новым годом Ассоциацию отцов-одиночек Якутска и вручили им подарки – сертификаты на обучающие услуги, мастер-классы, свою продукцию.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Sakhaday.ru