×

Савва Михайлов: Не верьте грязным слухам! (видео)

14:07 - 12.1.2023
Савва Михайлов: Не верьте грязным слухам! (видео)

ГосСМИ распространили видео, в котором замруководителя Госкомзанятости Якутии Савва Михайлов пообещал привлечь клеветников к ответственности.

Напомним, что ряд телеграм-каналов и СМИ сообщили о том, что 26-летний гражданин Южной Кореи обратился в полицию и обвинил Михайлова в заманивании в номер. По словам Михайлова, он просто увидел корейца в холле гостиницы и пожалел его, предложив ему поспать в своем номере. Наутро он улетал на Дальний Восток.

Интересно, что информация о заявлении корейца мгновенно была слита в телеграм-каналы и СМИ.

Сейчас Савва Михайлов, конечно, жалеет о своем добром поступке.

– Это не первый мерзкий поступок. В последние годы общество не совсем здорово. Идет охота на людей, клевета. А клеветники никогда не несут ответственности. К сожалению, плохие новости распространяются быстрее.

Но если сделаешь что-то хорошее, то могут узнать всего 1-2 человека. Я был обескуражен, прочитав статью обо мне. Близкие люди меня поддерживают, говорят, что правда раскроется. И я на это очень надеюсь.

Мы поговорили с соответствующими органами, сильными юристами и известными депутатами. Вместе мы обязательно привлечем клеветников к ответственности! В общем, давайте якутяне будем поддерживать друг друга, а не грызться! В этом году предстоят большие выборы. Мы будем развиваться, только если будем едины!

Не верьте всяким грязным слухам! Пускай человека ценят по его поступкам. (Перевод @sakhaday)

Sakhaday.ru