×

Сбер выступил партнером III практической бизнес конференции Якутии 2022

15:10 - 17.8.2022
Сбер выступил партнером III практической бизнес конференции Якутии 2022

Бизнес-конференция «Сильный бизнес, сильная республика» состоялась в Якутске при содействии клуба бизнесменов Якутии, консалтингового центра «Фокус Про», экопарк отеля «Орто Дойду» и торгово-промышленной палаты Якутии.

Форум собрал около 250 участников – бизнесменов, владельцев бизнеса, руководителей высшего и среднего звена из 30 районов республики. Якутское отделение Сбербанка выступило партнером и участником конференции.

Хедлайнерами конференции стали приглашенные спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. В течение двух дней участники бизнес-форума работали в семи секциях - дискутировали, обменивались опытом и изучали новые инструменты для развития и расширения бизнеса. Ключевой темой обсуждений стали возможности развития в условиях новой экономической реальности.

Екатерина Болотникова, заместитель управляющего Якутским отделением Сбербанка:

«Вся экосистема Сбера строится вокруг потребностей клиента. Предприниматель должен заниматься бизнесом, не отвлекаясь на лишнюю работу. Поэтому задача Сбера – обеспечивать доступные финансовые и нефинансовые цифровые сервисы, помощь и поддержку на всех этапах ведения бизнеса. Такие конференции позволяют «сверить часы», быть в курсе актуальной повестки наших клиентов, чтобы стать лучшим партнером для бизнеса».

Пресс-центр Якутского отделения ПАО Сбербанк

Sakhaday.ru