×

Сегодня можно договориться о чем угодно. Гороскоп на 9 марта 2023 года

6:00 - 9.3.2023
Сегодня можно договориться о чем угодно. Гороскоп на 9 марта 2023 года

9 марта 2023 года Луна в Весах.

Сегодня гороскоп многих будет склонять к занятиям искусством. Чувство прекрасного обостряется. Это время подходит для того, чтобы посетить косметолога, сделать маникюр, нарастить ресницы или купить новое платье. Сегодня по гороскопу вы легко сможете договориться о чем угодно со своими партнерами.

Оппозиция Луны с Венерой немного подпортит картину, но в целом не принесет особенного негатива. Из-за оппозиции Луны с Юпитером может пострадать ваш авторитет. Благодаря трину Луны и Марса вы во всем сможете получиться на ваше мужское окружение.

Сегодня благоприятно: посещать культурно-развлекательные мероприятия.

Сегодня неблагоприятно: искать покровительства влиятельных людей.

Овен

К концу сегодняшнего дня некоторые вещи могут начать казаться вам весьма странными. Будьте открыты для восприятия нового, его нынче будет предостаточно. И не забудьте поблагодарить того, кто откроет вам глаза на это новое.

Телец

Эгоизм сегодня вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами.

Близнецы

Сегодня вы можете почувствовать себя Алисой, беседующей с Мартовским Зайцем. Слишком уж сложной задачей может оказаться вычленение осмысленной части из разговора, который вам придется поддерживать.

Рак

Сегодня кто-то сможет окончательно и бесповоротно испортить вам настроение одним лишь своим присутствием. Ваша задача - не позволить этого. Постарайтесь не обращать ни малейшего внимания на столь раздражающий вас объект, и отвратительное настроение будет обеспечено ему, а не вам.

Лев

Сегодня вас, возможно, поставят перед необходимостью высказать свое суждение по некоторому поводу. Не торопитесь, все может оказаться не так просто, как думается на первый взгляд, а за слова придется отвечать.

Дева

Сегодня вам наверняка потребуется приложить немалые умственные усилия к решению какой-то проблемы. Возможно, придется пойти на мозговой штурм. Съешьте с утра шоколадку - способствует.

Весы

Сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете нынче отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?

Скорпион

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Стрелец

Вы давно откладывали решение какого-то вопроса, но, похоже, его наконец необходимо решить. Самый простой и быстрый способ - сказать "нет", однако подобный выход из положения не всегда оправдывается впоследствии.

Козерог

Подходящий день для того, чтобы начать генеральное наступление на одну из своих слабостей. Знать бы только, на какую именно...

Водолей

Все, что сегодня будет происходить, следует внимательно рассмотреть и тщательно осмыслить, ибо это будет иметь немаловажное значение в самое ближайшее время.

Рыбы

Перемены - очень приятная штука, если они к лучшему, разумеется. Впрочем, сегодня в вашей жизни будут происходить лишь такие.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru