×

Сегодня последний день приема заявок на конкурс рэперов Rap STAR

12:22 - 23.3.2021
Сегодня последний день приема заявок на конкурс рэперов Rap STAR

На фестивале MUUS uSTAR, который состоится в Якутии 27 марта, пройдет конкурс для якутских рэп-исполнителей. Победитель получит Apple Watch.

Приём заявок продлится до 23 марта. К участию в конкурсе приглашаются дети и молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Заявить можно как индивидуальный, так и коллективный номер.

Для участия в конкурсе необходимо записать видео с исполнением собственного трека в стиле рэп длительностью не более 4 минут. В выступлениях не должно быть элементов, связанных с нарушением техники безопасности и российского законодательства. Опубликовать видео нужно в IGTV в своём Instagram-аккаунте с указанием хештегов #muusustar_rap и #muusustarfest, обязательно отметив в посте официальную страницу фестиваля @muus.ustar.

В описании к публикации нужно указать: фамилию и имя (название коллектива), краткую информацию о себе (коллективе), свой возраст и название произведения, а также написать, почему для песни была выбрана именно эта идея. Также предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте фествиаля: muusustar.ru.

При отборе работ жюри конкурса будет оценивать композиционное и художественное единство, технику исполнения, эстетичность произведения, артистичность и оригинальность исполнителя, художественное оформление видеоролика.

Победителя 27 марта в СК "Триумф" наградит российский рэпер Леван Горозия, который станет хэдлайнером фестиваля Muus uSTAR. Исполнителю, занявшему 1 место, достанется приз - Apple Watch.

Справочно:

Фестиваль MUUS uSTAR пройдёт 27 марта в онлайн- и офлайн-форматах и станет первым совместным проектом Правительства Республики Саха (Якутия) и Корпорации «Синергия», между которыми в конце прошлого года было подписано Соглашение о сотрудничестве. Генеральным партнёром мероприятия является ООО «ЭльгаУголь».

Фестиваль — крупнейшая площадка для поддержки творческих, спортивных, бизнес- и цифровых начинаний молодых якутян. Организаторы разработали треки (тематические площадки), в рамках которых пройдут встречи и мастер-классы от известных российских актёров, спортсменов, телеведущих, аниматоров, музыкантов, танцоров, звёзд шоу-бизнеса и digital-индустрии. Там же молодые люди смогут презентовать свои проекты и получить оценку от мировых экспертов по каждому из направлений.

Хедлайнерами фестиваля станут звёзды российского спорта, кино, телевидения, музыки и шоу-бизнеса. Мероприятие пройдёт с соблюдением всех действующих на территории республики ограничительных мер, в том числе с максимальным количеством зрителей, не превышающим 50% от общей вместимости зала.

Подробная информация о фестивале и регистрация доступны на сайте: muusustar.ru.

Sakhaday.ru