×

Скандал! Якутяне заспамили страницу миллиардера, опубликовавшего фото со "Снежной красой Якутии"

21:48 - 18.8.2022
Скандал! Якутяне заспамили страницу миллиардера, опубликовавшего фото со "Снежной красой Якутии"

Миллиардер Мойше Мана опубликовал фото с якутской моделью, обладательницей титула «Снежная краса Якутии» Еленой Егоровой. Всего в его профиле размещено около пяти фотографий с юной красавицей, с обозначением геолокации Тулум, Мексика. На большинстве фото девушка находится в компании, на одном Елена запечатлена за столом с Мойше.

Снимки опубликованы в прошлом году, но наткнулись на них якутяне совсем недавно. Совместные фотографии почему-то очень возмутили земляков, решивших заспамить страницу миллиардера. У многих возникли вопросы по поводу знакомства с пожилым бизнесменом.

*Деятельность Instagram признана экстремистской и запрещена в России

Про Елену Егорову не раз писали СМИ, это публичная персона, участница конкурса Miss Model of the World, российских модельных конкурсов. А вот про Мойше Мана известно нам немного. На самом деле, это очень неординарный и влиятельный человек. У него третий по величине бизнес по хранению документов в США, влиятельное медиа и художественная галерея. Мана в настоящее время занимается развитием недвижимости в Майами и Джерси-Сити. Он является другом Обамы и открыто выступает против Дональда Трампа. В целом энергичный, несмотря на возраст, прекрасно сохранившийся мужчина.

Как пояснила Елена Егорова Sakhaday, с бизнесменом ее ничего не связывает. Она отметила, что даже не подходила к нему:

«На него работает моя знакомая. У него большая компания. Вот она меня и пригласила, сказала, что поможет устроить на работу в США. Я решила сходить познакомиться, но не подошла, так как у меня низкий уровень владения английским языком».

В 2021 году Егорова рассказывала Sakhaday, чем занимается в Мексике:

«Работаю онлайн, что позволяет мне зарабатывать деньги из любой точки мира. В Мексике я не отдыхаю, как кажется, а пашу. С 17 лет я веду свой бюджет, то есть не прошу денег у родителей. Я – самостоятельный человек».

Девушка очень дорожит своей репутацией и недавно обращалась в СМИ с требованием удалить статьи и не писать о ней, скорее всего, из-за множества негативных комментариев.

Напомним, что в марте 2022 года Елена стала героиней передачи НТВ "Интим за деньги". По ее словам, она стала жертвой шантажистов. Чем же они шантажировали красавицу с безупречной репутацией? Как сообщила она на всю страну, они использовали фотошоп:

«К примеру меня уже месяц преследуют шантажисты, которые фотошопом наклеили моё лицо на фотографии голых женщин и грозятся разослать эти фото в массу, если я им не заплачу деньги.

Были люди, которые выложили ложную информацию обо мне на сайте, и так же пытались меня шантажировать (хотели, чтобы я заплатила им за удаление 80 тысяч). Это превратило мою жизнь в ад».

Больше фото в телеграм-канале Sakhaday

*Деятельность Instagram признана экстремистской и запрещена в России

Sakhaday.ru