×

Снимется в кулинарной передаче, даст мастер-класс и посадит дерево. В Якутск прилетает Николай Валуев

12:59 - 28.8.2021
Снимется в кулинарной передаче, даст мастер-класс и посадит дерево. В Якутск прилетает Николай Валуев

Завтра, 29 августа, в Якутск прилетает первый зампред комитета Госдумы по экологии Николай Валуев.
Он посетит Бердигестях, встретится с воспитанниками ДЮСШ, также посетит лагерь волонтеров в Бясь-Кюеле и встретится с жителями. В Бясь-Кюеле снимется в кулинарной передаче "Просто вкусно". Примет участие в акции "Сохраним лес".

На следующий день снимется в передаче Якутия Live, проведет мастер-класс, также вместе с ним проведет мастер-класс Евгений Григорьев, мэр Якутска, встретится с группой поддержки ЕР. 31 августа обратно в Москву.

Напомним, что Николай Валуев приезжал в Якутск в 2019 году, передает Sakhaday.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.