×

Солнечное затмение 30 апреля: окажет влияние на всех

9:51 - 30.4.2022
Солнечное затмение 30 апреля: окажет влияние на всех

В субботу, 30 апреля, состоятся затмение и новолуние в Тельце — первое из главных кармических событий 2022 года. Интересно, что именно сейчас мы заходим в коридор затмений, который закончится лишь к 30 мая новолунием в Близнецах. А значит, впереди целый месяц самых громких и судьбоносных событий, которые могут полностью изменить жизнь каждого.

В России это затмение не видно, но влияние оно окажет на всех.

Как говорят астрологи, это самое главное событие первой половины 2022 года. Очень важно провести этот день без стресса. Опасность солнечного затмения заключается в том, что могут выйти из под контроля эмоции - сомнения и метания. В период затмения не спешить принимать решения, тщательно анализировать каждый шаг.

В астрологии слияние планет обозначает создание чего-то нового и масштабного. Солнце и Луна в данном случае принесут фортуну тем, кто давно хотел «стать звездой» — астрологически обе планеты про славу и творческий потенциал.

Наиболее уязвимыми в этот период окажутся Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи. Астрологи объясняют это тем, что в картах людей этих знаков имеются точки и планеты, которые проходят в пяти-пятнадцати градусах от их созвездий. В период апрельского солнечного затмения для них на первый план выйдут вопросы самореализации, мировоззрения и жизненных целей, которые приведут в итоге в важным переменам.

В этот период советуют начинать новую жизнь, искать дополнительные способы заработка, рассматривать деловые, творческие предложения. Все начинания в этот период окажутся успешными и помогут изменить жизнь к лучшему. (По материалам СМИ Московский комсомолец, Толк)

Sakhaday.ru