×

Состоялся финальный розыгрыш призов Акции «Путешествуй с нами и получай призы»

9:57 - 16.12.2021
Состоялся финальный розыгрыш призов Акции «Путешествуй с нами и получай призы»

Вчера, 15 декабря 2021 года, состоялся финальный розыгрыш призов Акции «Путешествуй с нами и получай призы», организаторами которого выступили Акционерная компания «Железные дороги Якутии» совместно с ООО «Лена-Транс».

Розыгрыш провели в прямом эфире Инстаграм аккаунта @rwyakutia 15 августа в 15.00.

Были разыграны различные призы, в том числе планшет, два наушника Airpods, iPhone 12, бензопила, телевизор, мультиварка Redmond, сертификат на бесплатный безлимитный проезд в навигацию 2022 г. на теплоходе «В.Рукавишников», два сертификата на право бесплатного проезда в поезде по маршруту «Нижний Бестях – Владивосток, Владивосток – Нижний Бестях», сертификат на проезд в поезде по маршруту Нижний Бестях – Нерюнгри – Нижний Бестях с сертификатом на отдых на базе «Нахот» и другое. Главный приз – Автомобиль УАЗ Хантер!

Поздравляем победителей финального розыгрыша!

Уважаемые победители! В ближайшее время с Вами свяжется специалист компании «Железные дороги Якутии» и расскажет, в какие сроки и где Вы сможете забрать свой выигрыш.

Для получения выигрыша Вам необходимо при себе иметь паспорт, СНИЛС, ИНН и купон, а также иметь подписку на аккаунт Инстаграм @ooo_lena_trans и @rwyakutia

Пресс-служба АК "Железные дороги Якутии"

Sakhaday.ru