×

Сотрудники АЭБ приняли участие в фестивале «Семья: инвестиции в будущее»

19:33 - 2.3.2020
Сотрудники АЭБ приняли участие в фестивале «Семья: инвестиции в будущее»

Сотрудники Алмазэргиэнбанка приняли участие в фестивале «Семья: инвестиции в будущее», который состоялся 29 февраля в Мархинской средней общеобразовательной школе №1.

В мероприятие было вовлечено более 500 участников: родителей, детей, педагогов, а также экспертов в области финансов, предпринимательства и общественных отношений. Гости фестиваля имели возможность посетить около 20 игровых и образовательных зон. Школьники представили себя в роли начинающих финансистов и предпринимателей, приняв участие мастер-классах и викторинах фестиваля. Взрослая аудитория посетила полезные лекции и консультации по финансовым вопросам, предпринимательству и социальному страхованию.

На фестивале работали менеджеры Департамента розничного бизнеса АЭБ, которые оказывали консультационные услуги по продуктам банка. А ведущий тьютор, руководитель группы Департамента розничного бизнеса АЭБ Туяра Чымырова провела урок по финансовой грамотности на тему «Финансовый план семьи» участникам площадки.

«Миссия фестиваля - укрепление семейных ценностей, связей и преемственности поколений в рамках Года поколений в нашем городе. Также организаторы и спикеры на своих площадка преследовали цель, дать гостям максимально полезную и актуальную информацию, посвященную финансовой грамотности, теме бизнеса и общественного пространства, которая пригодится ребятам и их родителям. Фестиваль прошел впервые в Якутске, надеемся, что он станет доброй традицией нашего города и в будущем сможет расширить свою географию, чтобы как можно больше людей могли иметь возможность доступно и легко обучаться финансовой грамотности и иметь доступ к другой полезной информации», - поделились сотрудники Алмазэргиэнбанка.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Sakhaday.ru