×

Спикер Чокурдахского поссовета вышел из "Единой России"

12:33 - 13.8.2019
Спикер Чокурдахского поссовета  вышел из "Единой России"

Как стало известно Sakhaday, накануне муниципальных выборов в главы и депутаты,  назначенных на Единый день голосования - 8 сентября 2019 года, в Аллаиховском районе разгорелся скандал.

Ряды местного отделения партии "Единая Россия" по личному заявлению покинул один из известных и активных ее деятелей в районе, председатель поселкового Совета депутатов, руководитель комитета по физической культуре и спорту администрации Аллаиховского района Михаил Михайлович Лебедев.

"Михаил Лебедев является представителем коренного населения Аллаиховского района, неоднократно избирался депутатом района и поселка, работал заместителем главы Быягнырского наслега Аллаиховского района. Сколько его помню, всегда он был и остается принципиальным и прямолинейным человеком.

Его неожиданный шаг, связанный с выходом из "Единой России", многих людей конечно поразил, а некоторых и воодушевил. Михаилу Михайловичу можно аплодировать стоя, не каждый отважится на столь принципиальный и достойный поступок!" -  считает житель Иван Неустроев.

"Хотел выйти из партии еще год назад. И, наконец, недавно написал заявление. Главная причина - бездействие партии, которая активизируется перед выборами. Не устраивает политика, проводимая ею. Мне как спикеру многие жители высказывают претензии, и мне стыдно. Поэтому лучше похожу беспартийным", - сообщил Sakhaday Михаил Лебедев.

Sakhaday.ru